Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Обучение в «Металл Профиль»: от теории к практике

Перед началом строительного сезона для сотрудников ООО «Компания Металл Профиль Урал» корпоративный университет провел обучающий тренинг.

Обучающий тренинг для руководителей, а также менеджеров корпоративного, розничного и дилерского отделов «Металл Профиль» прошел в Верхней Пышме. Целью тренинга было:

  • Научить сотрудников компании использовать различные техники продаж.
  • Прокачать навыки уверенного взаимодействия с клиентами.

Благодаря практическим заданиям специалисты получили новые знания и разобрали конкретные примеры, с которыми сталкиваются в работе.

— В сегодняшних реалиях постоянное обучение – норма для специалистов любой крупной компании. В «Металл Профиль» программы, повышающие «скиллы» - как soft, так hard – есть для работников всех уровней и специальностей. Нашим сотрудникам нравится узнавать новую информацию и применять ее на практике, — отметил коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль Урал» - Сергей Чекмизов.

В ближайшее время подобное специализированное обучение пройдут сотрудники компании в Перми, Тюмени, Кургане, Ижевске, Челябинске, Магнитогорске, Сургуте и Уфе.

Обучение персонала – одна из важнейших составляющих качественной работы. От компетентных, грамотных специалистов напрямую зависит достижение стратегических целей любой современной компании. В «Металл Профиль» функционирует собственный корпоративный университет, регулярно проводятся семинары, тренинги, вебинары. На внутреннем портале функционируют постоянные и сезонные геймифицированные программы обучения: проходят «баттлы» и квесты на знание товарных групп, продуктов, технологии производства, продаж и т.д.