Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

От дилеров до прорабов: экскурсии на производство «Металл Профиль» в Сибири

В Новосибирской области прошли мероприятия для дилеров, партнеров, прорабов и менеджеров, работающих с продукцией «Металл Профиль».

Перед началом строительного сезона «Металл Профиль» в очередной раз предоставила площадку для обмена знаниями и опытом в сфере строительства. 

На предприятии компании в поселке Керамкомбинат Новосибирской области состоялись два съезда: один — для дилеров и партнеров «Металл Профиль», второй — для прорабов и представителей строительных компаний. В рамках программы более 80 человек посетили экскурсии на производственной площадке. Гостям показали, как в «Металл Профиль» делают сайдинг, штакетник, фасадные кассеты и трехслойные сэндвич-панели. Завершились съезды мини-брифингом с экспертами компании.

— Подобные мероприятия необходимы! Отмечу важность диалога с «Металл Профиль». Такое конструктивное сотрудничество полезно для нашей компании, ведь мы, по сути, являемся мостиком между производителем и потребителем, — рассказал представитель ООО «Кровли Сибири» Денис Молчанов.

Важность мероприятия отметили и те, кто работает с продукцией компании на объектах.

— Сотрудничаю с «Металл Профиль» более пяти лет, но на производстве компании побывал впервые. Было очень интересно лично увидеть технологическую цепочку: от заготовок сырья до конечного продукта, который я монтирую на объектах. Теперь мне будет проще рассказать своим клиентам о преимуществах той или иной продукции, — пояснил прораб Сергей Завьялов.

Напомним, ранее встреча прорабов со специалистами компании состоялась также в Ижевске.