Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Профнастил «Металл Профиль» преобразил фасады автостанций Молдовы.

Одна из ведущих строительных компаний Республики Молдова CRISANPRIM SRL использовала продукцию «Металл Профиль» для ребрендинга 50 автостанций.

Более 20 000 м2 профилированного листа в комплексе с элементами несущего каркаса под вентилируемый фасад поставляет стратегический партнер «Металл Профиль» в Беларуси ООО «МеталПрофиль». Клиент - CRISANPRIM SRL – одна из крупнейших частных компаний в Республике Молдова, признанный эксперт в строительстве объектов инженерных сооружений и сетей, реконструкции и реставрации зданий. Реализуемый проект отличается немалым масштабом: компания запланировала изменить внешний облик более 50 автостанций по всей стране. 

Профлист – практичный и универсальный вариант для фасадов в стиле хай-тек. Несколько вариантов расположения при монтаже, угловые элементы разного типа и современные полимерные покрытия позволяют придать любому зданию выразительность и современный вид. Для отделки автостанций представители ООО «МеталПрофиль» предложили профилированный лист МП-18 в покрытии NormanMP®. Благородный графитово-серый цвет покрытия (7024 из палитры RAL) — универсальный и эстетичный, отлично вписался в характер объектов, помогая поддержать стилистическое единство. Покрытие NormanMP, в основе которого находится высокомолекулярный полиэфир, обладает отличной свето- и атмосферостойкостью, гарантия производителя на срок службы такого материала - до 20 лет*. Отметим, что качество изделий из стали с покрытием NormanMP® подтверждают успешные испытания в исследовательском университете МИСиС.

- Одним из условий тендера было наличие у поставщика продукции сертификата производства ISO 9001. Не так много компаний внедрили этот стандарт при производстве стальных кровельных и фасадных материалов. - комментирует Андрей Некрашевич, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «МеталПрофиль» - Он на высшем уровне регулирует менеджмент качества продукции и его наличие стало одним из наших преимуществ, помимо гарантийного сока, эстетического решения, которое мы предложили, а также надежной репутации бренда. Выиграть тендер дополнительно помогло и портфолио со множеством серьёзных объектов, возведенных с использованием продукции «Металл Профиль».

Профилированный лист «Металл Профиль» изготавливается на самых современных производственных линиях. Процесс полностью автоматизирован и выполняется с высокой точностью, что является гарантией высокого качества продукции.